COVID-19 в регионе: данные на 3 марта
По данным оперштаба, в Курской области еще 661 человек заразился COVID-19. Наибольший прирост зафиксирован в Курске (+393), на втором месте в списке антилидеров идет Глушковский район (+41).
Сообщается, что в больницах и стационарах с коронавирусной инфекцией и пневмониями находятся 1410 заразившихся, на ИВЛ – 60. В оперштабе подтвердили гибель еще 3 женщин (64, 72, 84 года).
Полностью завершили вакцинацию - 689 988 жителей.
Читайте также:
Похожие статьи
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросыКлыковский недострой «ГриННа» может выкупить обладминистрацияКак выбрать качественный текстиль?Курские парламентарии одобрили инициативы о новых штрафах в интернете и запрете алкомаркетов в новостройкахКурянка травмировала себя и обвинила в этом полицейскихЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ