Игорь Куцак стал кандидатом на пост мэра

В областном центре завершается приём документов кандидатов, решивших занять кресло мэра. Регистрация завершится завтра, 25 января.

Буквально запрыгнув в последний вагон, подал документы на регистрацию для участия в конкурсе на пост главы Курска Игорь Куцак - председатель регионального комитета по управлению имуществом. Как сообщает телеграм-канала «Курский правдоруб», злые языки города давно пророчат победу именно этому кандидату.

Стоит отметить, что желающие стать градоначальником активизировались лишь в последнюю неделю сбора документов. По свежим данным, бороться за кресло мэра будут семеро курян: депутат Курской областной Думы Геннадий Баев, политик Александр Федулов, глава Центрального округа Олег Лемтюгов, заместитель главы Сеймского округа Олег Васильев, представитель регионального отделения ЛДПР Константин Тимофеев, заместитель главы регионального комитета молодёжной политики Мария Кондрашова и председатель регионального комитета по управлению имуществом Игорь Куцак.

Читайте также:

Разыскиваемого экс-депутата облдумы как задержали, так и отпустили

Замы губернатора «перетасовали» между собой полномочия

В каком ключе упоминают Романа Старовойта в соцсетях?

Фото: Личная страница Игоря Куцака в ВКонтакте

#политика #выборы #мэр #кресломэра #выборымэра #главагорода #игорькуцак
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Фатежском районе двое братьев осуждены за нападение на пожилого мужчину
В Минобороны РФ рассказали о ситуации в Курской области 
Следственный комитет: подрывы на железной дороге в Брянской и Курской областях квалифицированы как теракты
В Курске пассажирский ПАЗ остался без колеса на Станционной улице
ЦИК обеспечит безопасность выборов в Курской области в ходе ЕДГ-2025

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама