Лесники получили новую технику

Возле Курского водохранилища работники лесного хозяйства получили 17 единиц новой техники. Приобрели транспортные средства за 25 миллионов рублей.
Теперь на балансе лесничества числятся три квадроцикла, две пожарные автоцистерны, 10 автомобилей высокой проходимости УАЗ с комплектом противопожарного оборудования и две иномарки для работы государственного экологического контроля. Из регионального бюджета на эту цель было выделено 12 миллионов, остальные 13 - из федерального.
Кстати, в 2021 году на территории лесного фонда Курской области лесных пожаров допущено не было.
Читайте также:
Куряне обеспокоены возможным повышением цен на проезд
Строительство этнодеревни в Красниково идет полным ходом
Работы по строительству детской больницы начнут в следующем году
Похожие статьи
Подготовка к Всероссийской переписи населения началась в регионеВ Курской области ведется борьба с «теневой» зарплатой.Курянка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по силовому экстримуКурская «Инвента» уступила чемпионкамКурский СОБР провёл недельные полевые ученияЕще в рубрике
Будет или нет?
16:50
Хорошие новости для автолюбителей поселка Северный
16:04
Не паниковать!
15:41
Штрафы за дискредитацию
15:29
44 свертка с синтетикой
13:21
Ограничений больше нет
17:56
Ярмарку провели, а торжественную линейку - нет
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ