В Курске пройдут публичные слушания по вопросам градостроительства

Как рассказали в администрации города, в Курске пройдет собрание участников публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности. Они проводятся в течение месяца со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

Местом проведения станет актовый зал комитета архитектуры и градостроительства города Курска, здание расположено на улице Ленина, 69. Информационные материалы расположились в кабинете №201. Ознакомиться с экспозицией можно в течение всей продолжительности публичных слушаний, понедельник - четверг 14:00-17:00, пятница 14:00-16:30.

Свои предложения и замечания горожане могут направить в комитет архитектуры и градостроительства города Курска по 9 сентября включительно в письменной форме в комитет архитектуры и градостроительства города Курска посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях или в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

В мэрии рассказали, какую информацию нужно предоставить, чтобы стать участником слушаний:

"Фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Правообладателям земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, находящихся на территории, в отношении которой подготовлены проекты, указанные в приложении к настоящему распоряжению, необходимо представить сведения о таких объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства". 

Читайте также:

Застройка спорного участка началась

Какие поправки внесли в генплан жители Сеймского округа?

По Курску могут проложить маршрут «Серебряное кольцо»

Публичные слушания по-суджански

#общество #Курск #Курская область #публичные слушания #градостроительство #администрация города Курска
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Заведующая Железногорской свинофермы оштрафована за антисанитарию
В Курске перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемых открытом хищении имущества, совершенном с применением насилия к несовершеннолетнему потерпевшему
В Курске бить и убегать безнаказанно можно будет полгода
Платные парковки Курска вновь в центре внимания
В каких условиях будут учиться школьники

Еще в рубрике

10:19
В Курске заморозили строительство военного госпиталя

10:14
В Курске прошли соревнования по фиджитал-баскетболу

09:55
В Курске пройдет спектакль «Про мою маму и про меня»

09:26
В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама