Жителя Перми будут судить за угон трактора

В Беловский районный суд Курской области поступило уголовное дело в отношении жителя Перми, 1966 года рождения. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 УК РФ, ч.1 ст.167 УК РФ, а именно в неправомерном завладении иным транспортным средством без цели хищения (угон) и умышленном уничтожении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба, сообщили в пресс-службе Беловского районного суда.
По версии следствия, житель Пермского края обвиняется в том, что 30 декабря прошлого года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проник в помещение автомойки, расположенной в селе Малое Солдатское Беловского района и угнал трактор «Беларус». На транспортном средстве он въехал в секционные ворота с подъемным механизмом автомобильной мойки, в результате чего потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб.
По данному уголовному делу судом назначено открытое судебное заседание на 26 августа этого года.
Читайте также:
Курский фермер «присядет» за махинации
Убийца жителя Хомутовки найден на пятые сутки
Пристенский бизнесмен похитил деньги из федерального бюджета
Курские правоохранители платили в общак?
Похожие статьи
Еще 310 курян заразились коронавирусомНа территории Курской области 7 декабря обещают мокрый снег, гололедицу и мороз до -3Ядовитое зарубежное облако оказалось мифомКвадра: Ликвидаторов аварии на северо-западе премируютМеталлокерамические коронки: плюсы, минусы и стоимостьЕще в рубрике
В Курске зарегистрировали тысячную пару молодожёнов
15:00
В Курской области школьника оштрафовали за списывание на ЕГЭ
13:00
В центре Курска на Красной площади ведётся ямочный ремонт
11:00
В Курске на здании КТЦ имени Щепкина восстановили архитектурную подсветку
09:00
Жителей Курской области предупреждают о временном отключении телерадиовещания
17:21
Директор ритуальной фирмы в Курской области получил три года колонии за взятки
17:20
В Железногорском районе четверо подростков нарушили ночной режим и катались на скутерах
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ