Движение трамваев от площади Дзержинского закрыли на сутки
Последствия непогоды в областном центре продолжают устранять. И если на центральных улицах проезжая часть уже освобождена от поваленных веток и деревьев, то для приведения в рабочее состояние трамвайных путей в районе БСМП потребуется еще около суток.
Улица Пирогова без сомнения оказалась одной из наиболее пострадавших от разгула стихии. Оборванными проводами и поваленными ветками здесь не обошлось. Грозу не пережили и две опоры, обломки которых теперь «отдыхают» на трамвайных путях. Несмотря на то, что работы по расчистке здесь стартовали еще поздно вечером, справиться с последствиями непогоды до сих пор не удалось. Пресс-служба администрации областного центра предупредила, что 3 августа движение трамваев по второму и третьему маршрутам будет организовано исключительно до площади Дзержинского. «На участке от БСМП до 3-й Суворовской улицы ведутся работы по восстановлению контактной сети», - говорится в официальном релизе.
Так что посетителям поликлиники БСМП, а также родным пациентов, лежащих в стационаре, придется или надеяться на такси и личный транспорт, или пройтись, чтобы попасть на территорию больницы скорой медицинской помощи.
Смотрите также:
Асфальт на Чумаковской снова дезертировал
Ураганным ветром повредило крышу пансионата «Сосновый бор»
Пирогова после разгула стихии 2.08.2021 года
Похожие статьи
В Курской области свинкой заболели уже 90 человекЦентробанк заявил, что у бизнеса заканчиваются ресурсы для роста зарплатКурская разработка привлекла внимание Владимира ПутинаВ Курской области продлили срок подачи заявлений для поступления в военные вузыВ Курске планируют продлить выставку фотографий и личных вещей участников операции "Поток"Еще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ