Курянам предстоит пережить аномальную жару
Очередной температурный максимум ожидается уже сегодня. Росгидрометцентр предупредил об аномальной жаре, которой запомнятся эти выходные.
По данным синоптиков, температура может подняться до 33 градусов по Цельсию. То есть всего на три градуса не дотянуть до абсолютного максимума для первого августа. Напомним, что последний рекорд в этот день жара установила в не столь и далеком 2010 году. Тогда столбики уличных термометров зафиксировали +36.
Спасатели уже предупредили о неблагоприятном природном явлении и напомнили жителям региона, что от выхода на солнце без головного убора лучше воздержаться.
Читайте также:
Похожие статьи
В Курской области рассказали о порядке поступления выпускников приграничных районовСколько в Курской области алкоголиков и наркоманов по данным минздрава РФОрловские школьники примут участие в открытом уроке Министерства просвещения РФ, посвященном транспортной отраслиВ Курчатовском районе обнаружили авиабомбу SD-250В больницы Курска поступили 26 новых аппаратов ИВЛЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ