Думские выборы снова обойдутся без Александра Федулова

Телеграм-канал «Курская Telega» сообщил о том, что сразу двое известных курских общественников – Александр Федулов и Олег Погожих – пропустят выборы в Курскую областную Думу.

Статус «кандидатов в депутаты» они утратили в ходе проверки поданных ими подписей. Оба они выдвигались по третьему округу (центр Курска), при этом, Олег Погожих шел на выборы от партии «Новые люди», а Александр Федулов в качестве самовыдвиженца. Олег Погожих пояснил ситуацию несколько подробнее: «Я не сдавал подписные листы, а написал заявление. Я решил сконцентрироваться на общепартийной работе и списке», - прокомментировал он свое неучастие в предстоящих выборах.

Читайте также: 

Политический каток: мандатов мало, а кандидатов много

Действующий состав Курской областной Думы отметили за профессионализм

Губернатор обещает жаркий сентябрь

#политика #выборы #КурскаяобластнаяДума #АлександрФедулов #ОлегПогожих
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске работники дорожных служб наводят порядок после зимы
Группа «Конец фильма» дала благотворительный концерт
Из салона курского ПАЗика выпал ребенок
Tele2 завершила создание экосистемы онлайн-обучения
В Курской области 5 января обнаружили утопленника

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама