Коренскую ярмарку будут обслуживать пять гостевых парковок
Несмотря на то, что нестабильная ситуация с распространением коронавирусной инфекции пока не дает возможность однозначно сказать быть или не быть в этом году Коренской ярмарке, подготовка к знаковому для региона мероприятию продолжается.
Как сообщили в администрации области, в этот раз планируется, что гости ярмарки смогут оставить личный автомобиль на одной из пяти парковок, которые все вместе смогут вместить до двух с половиной тысяч легковушек. При этом будут предусмотрены и специальные места для маломобильных граждан. Всего им планируется выделить 270 машиномест. К слову аналогичное количество парковок будет создано и для участников Коренской ярмарки.
Самой вместительной должна стать парковка возле села Долгое, откуда будет осуществляться подвоз отдыхающих к основному месту проведения торжеств в местечке Свобода. Отдельно будет оборудовано парковочное пространство для общественного транспорта.
Читайте также:
Коренская ярмарка снова может оказаться сорванной?
Бюджет не резиновый: во сколько обойдется Курская Коренская ярмарка
Похожие статьи
Конный фестиваль «5 дней конного спорта в Курске»В Курской области потратят 39 млн на обустройство переходовВ посёлке Кшенский Курской области воняет гнилым жомом с сахкомбинатаМаршрутный «ПАЗик» провалился в яму в центре КурскаСтроительная отрасль должна быть высокотехнологичной, рентабельной, конкурентоспособной, открытой и основываться на фундаменте из квалификации и репутацииЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится

.jpg)

.jpg)
.jpg)



Помощь народному СМИ