На следующей неделе перекроют дороги в Курске
По причине долгих майских праздников движение транспорта в областном центре будет перекрыто 4, 7-9 мая. Ограничения затронут проспект Победы, улицу Карла Маркса и Красную площадь. Связано это с репетициями и проведением военного парада к 9 мая.
По сведениям ОГИБДД по городу Курску 4 и 7 мая с 10:00 до 13:00 автомобильные средства не смогут передвигаться с участка дороги от областного ГБДД до ТЦ «Триумф». Улица Карла Маркса будет перекрыта от «Триумфа» до поворота на «Метро».
9 мая эти же участки будут недоступны водителям с 8:30 и до 13:00.
8 мая будет перекрыта Красная площадь в 10:00 из-за возложения венков и цветов к мемориалу «Героям-курянам». С 10:20 пройдет такая же церемония пройдет у памятника Памяти Павшим в годы Великой Отечественной войны. Это мероприятие будет недолгим, поэтому движение остановится только на 10 минут.
Читайте также:
9 мая в Курске состоится парад Победы
История победы, история семьи
Парад Победы все-таки состоялся
Как прошёл День Победы на Дмитриевской земле
Похожие статьи
В Курске борются с сорнякамиВ Курске на улице Сонина высадили 700 кустов розАлексей Золотарев намерен вернуться в политикуКрупнейшая свалка в Щиграх ликвидированаВ Госдуме предложили сделать выходными дни, когда Россия будет играть на ЧМ-2018Еще в рубрике
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта
15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов
15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ