«Сквер у заправки» в Курске облагородят сакурой
Подробнее о планах создать новое общественное пространство на проспекте Клыкова в областном центре рассказал вчера в эфире телерадиокомпании «Сейм» мэр Виктор Карамышев.
Пока новое общественное пространство упоминалось главой Курска только с рабочим названием: «Сквер у заправки». Зато стало известно, что там не только появится фонтан, но и зеленая зона из 40 сакур.
Также Виктор Карамышев рассказал, что в этом году будет завершена третья очередь благоустройства на Ермошкином озере, работы будут проходить и на Стрелецком озере, а также в парке Железнодорожников и в сквере на пересечении улиц Союзной и Куйбышева.
На благоустройство в Курске 51 двора и шести общественных территорий будет направлено 179 миллионов рублей.
Читайте также:
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Нужна ли Курску пешеходная зонаДоверие россиян к телевидению за десять лет упало на четвертьДвое несовершеннолетних подозреваемых в убийстве жительницы города Орла заключены под стражуКурянин рассказал об экспедиции на КурилыСтолкновение маршрутки и троллейбуса парализовало движение в центреЕще в рубрике
19:28
17:22
16:57
15:16
11:30
10:25:00
11:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянам предлагают 12 673 вакансий
17:22
Более 336 млн руб. пойдет на строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов
16:57
Территория вокруг Никольской церкви получила охранный статус
15:16
Администрация Курска через суд пытается призвать «Курскспецдорстрой» к ответу
11:30
Общественные слушания по Кукуевке назначены на апрель
10:25:00
Сбер второй год подряд выплатит рекордные дивиденды
11:15
Среднемесячная зарплата строителей выросла почти на 3500 рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ