Куряне просят сделать вместо ларьков новый сквер
Городская администрация намерена ликвидировать торговые павильоны на Площади Перекальского в связи с завершением договора аренды на данный объект.
Как мы писали ранее, весной у предпринимателей завершается договор аренды, и продлять его не будут. В администрации указывают на то, что ларьки в таком знаковом для города месте площадь не украшают. Жители областного центра в соцсетях уже активно включились в обсуждение, как можно использовать освободившееся пространство.
Большинство склоняются к мнению, что лучшее, чем можно было бы занять этот участок – продлить имеющийся сквер, тянущийся от педагогического колледжа. Некоторые предлагают также поставить здесь памятник тому, чье имя носит и площадь и идущая вниз улица – Степану Перекальскому.
Читайте также:
С площади Перекальского уберут торговый павильон
Похожие статьи
183 зараженных за сутки: статистика COVID-19Сбер второй год подряд выплатит рекордные дивидендыЕщё один «разбойник» задержан в ЖелезногорскеВ Курской области рабочим предлагают больше 80 тысяч рублей в месяцКурский ж/д вокзал обретёт оригинальную подсветкуЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ