В регион доставили СИЗы от «Росхимзащиты»
Купленные за федеральные средства СИЗЫ в количестве 14 госпитальных комплектов прибыли в курский центр «Резерв».
Доставленные со склада «Росхимзащиты» наборы состоят из респираторов, одноразовых и многоразовых защитных костюмов с бахилами, кожных антисептиков, медицинских масок, дезсредств, защитных очков и перчаток.
Как сообщает пресс-служба областной администрации, часть наборов отправят волонтерам, остальные предназначены для медучреждений региона.
Федеральная субсидия на закупку СИЗов была получена «Росхимзащитой» по соглашению с Министерством промышленности и торговли России.
Читайте также:
Курская область закупит респираторы на 6,2 млн
Похожие статьи
Хинштейн поручил выяснить источник неприятного запаха в микрорайоне ВолокноВ Курске проверят качество проведенных ремонтов в Железнодорожном округеВ Курской области во время акции убрали около 500 свалокВ УМВД РФ по Орловской области состоялось расширенное заседание коллегииНа пяти улицах Курска с 22 августа ограничат движение транспортных средствЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ