Курский губернатор: «необходимости в развертывании военный госпиталей нет»
На сегодняшнем совещании Роман Старовойт обратил внимание на большое количество обращений курян, которые предлагают привлечь к борьбе с коронавирусом военных.
- Много вопросов в соцсетях о необходимости обращения туда, о том, чтобы шло возведение военных госпиталей, - говорит губернатор. - Хочу проинформировать, что 441 койку должны ввести в ближайшее время, коек достаточно, в том числе с учетом этих коек, на сегодня ставить вопрос об обращении к президенту или к Минобороны нет.
Он также отметил, что в других субъектах ставить военные госпитали стали именно в условиях острого дефицита коек для приема пациентов с ковид.
Читайте также:
В Курской городской больнице №4 установили компьютерный томограф
Роман Старовойт будет банить антипрививочников и распространителей фейков о коронавирусе
В Курской области продолжает расти число заболевших коронавирусом
Похожие статьи
В Курске сгорела «НИВА»Количество несчастных случаев на предприятиях Липецкой области снизилосьТроих курян задержали в Ливнах за мошенничество с реле напряженияКурская полиция ищет скрывшегося с места ДТП водителя, сбившего пешеходаЖители проспекта Клыкова в Курске спасают брошенных собакЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ