Львиная доля областного бюджета ушла на борьбу с Covid-19
О текущих и прогнозируемых расходах областного бюджета речь зашла на заседании администрации региона.
Как сообщила на заседании администрации и.о. председателя комитета финансов Курской области Ольга Родионова, прогнозируемый расход областного бюджета на борьбу с коронавирусом в 2020 году составит порядка 6 млрд рублей.
По ее словам, прогнозы на расходы в 2021 год пока неоднозначны, но уже можно сказать, что понадобятся дополнительные ресурсы для поддержки экономики региона. В таких условиях бюджет считается напряженным.
Читайте также:
Когда ожидается восстановление экономики Курской области?
Похожие статьи
Танцевальные джемы Summer Vibes«Финал четырёх» женской баскетбольной Евролиги второй город подряд примет венгерский ШопронВ Железногорске начальницу ритуального участка заподозрили во взяточничествеВ Курске на Карла Маркса зафиксирован падёж дроздовВ Курске глава ЖКХ покинул свой постЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
15:21
12:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ