Коронавирус в Курской области унес еще две жизни
Оперативный штаб представил последнюю информацию о распространении заболевания в регионе. К сожалению, летальных случаев стало больше.
По данным на 16 октября, число инфицированных возросло на 90 человек, общее количество подтвержденных случаев с ковидом, таким образом, составило 9 276. Выписано еще 22 пациента (всего - 7 190).
Скончались мужчина 84 лет и женщина 68 лет, всего коронавирус унес жизни 63 курян.
Наибольший прирост за сутки зафиксирован в Курске (+39), Рыльске (+12) и Железногорске (+11). Среди районов лидирует Мантуровский, где на 8 заболевших больше.
Читайте также:
Еще у 80 курян подтвердился коронавирус
Похожие статьи
Рядом с Новой Боевкой вырастет парковка?В Курске выбрали новое название для лицея-интерната №1В Курске задействовали 60 рабочих для уборки городских улицВладимир Жириновский не намерен сдавать Хабаровский край ради КурскаВ Курской области утром 28 августа сбили украинскую ракетуЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
16:44
16:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
06:00
В Курской области обновили три малых железнодорожных вокзала на маршруте «Поезда Победы»
05:00
Александр Чепик в ходе рабочей поездки оценил развитие сельхозпредприятий Медвенского района
04:00
В Курской области назначили нового главного внештатного нейрохирурга
16:44
В Курске увеличилось число участников и победителей школьных олимпиад
16:42
Спортзал школы «Медведь» в Курске включили во Всероссийский реестр объектов спорта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ