Использование сварной сетки из нержавейки

Сетка сварная из нержавейки совсем недавно начала изготавливаться в нашей стране, но успела стать популярной. Ведь она используется в различных промышленных отраслях и в быту. Благодаря хорошим антикоррозийным свойствам и продолжительному сроку службы такой материал широко применяется при производстве оборудования для предприятий химической и пищевой индустрии, фермерские хозяйства и предприятия полуфабрикатов. Сетка используется в строительстве, при возведении ограждений, при изготовлении декоративных элементов.

Нержавеющая сварная сетка от td-mc.ru

Сетки сварные в широком ассортименте представлены здесь https://td-mc.ru/setka-svarnaya-nerzhaveyushchaya. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью.

ТОРГОВЫЙ ДОМ СЕТОК делает сотрудничество долгосрочным и выгодным. Постоянные клиенты могут рассчитывать на снижение стоимости продукции и особые условия поставок. Присутствует возможность адресной доставки, оплачивая счет наличными либо картой.

Особенности производства

Изготавливается материал сварным способом, с использованием проволоки из нержавейки. Благодаря качественной сварке ячейки обретают стабильную форму, а сетка достаточную прочность. Технология позволяет получать изделия с различными по размерам ячейками, и при этом использовать достаточно большую по диаметру проволоку. 

Поставка сетки осуществляется в картах или рулонах. Все будет зависеть от используемой проволоки и техники производства: сетка в рулонах производится на специальных станках многоточечной сварки, а сетка в картах изготавливается на станках кондукторного типа.

Качество материала определяют следующие показатели:

  1. Диаметр используемой проволоки и размер ячейки должен отвечать значениям техдокументации. Не допускается отклонений по данным параметрам;
  2. Качество сварки также отвечает установленным стандартам. Не проваренные либо разрушенные стыки считаются браком;
  3. Используемая проволока не должна иметь дефектов, полностью соответствуя требованиям, предъявляемым к таким материалам.

Качественная сетка из нержавейки является наиболее надежным и долговечным материалом. Поэтому, если нужно надежное ограждение или требуется качественное оштукатуривание поверхности, без сварной сетки из нержавейки сложно обойтись.

фото https://www.country-zabor.ru/

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

 

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин отсудил 2 миллиона компенсации за клад
Курская область. Авария возле Курицы
На курской железной дороге пострадал один человек
29 курян заболели коронавирусом
Липецкая область станет «Регионом заботы»

Еще в рубрике

11:51
Металлоинвест перевёл дробильно-сортировочную фабрику Михайловского ГОКа на замкнутый цикл водоснабжения

11:38
В Курске состоялась ярмарка в детском саду №14

10:59
В Курске в школе №47 открыли выставку в честь СВО

10:58
Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

10:44
На машине в лес теперь не заедешь

10:19
В Курске заморозили строительство военного госпиталя

10:14
В Курске прошли соревнования по фиджитал-баскетболу

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама