В Курске откроется творческое пространство
Совсем скоро в Курске на ул. Ленина, 15 откроется творческое пространство, которое будет работать по трём направлениям: образование, искусство, экология. По мнению администрации, куряне себя там будут чувствовать «словно в уютном городском парке».
Но вот с названием до сих пор не определились, поэтому решили в очередной раз поинтересоваться мнением курян. Среди вариантов: Веранда, Культпарк, Зелёный сад, ГрадСад, Ботаника, Парки, Пятнашка, Антоновка, Этаж, АртХолл. Данные названия были предложены жителями города на молодёжных слушаниях.
Принять участие в голосовании можно в официальной группе Курской области в социальной сети ВКонтакте.
А какое название вам понравилось больше всего?
Есть ли шанс у пристенской мельницы стать туристической Меккой?
Похожие статьи
Отключение света в КурскеПочетных гостей Курска накормили фронтовым обедомВ Курском ПВР проходит художественная выставка православных храмов городаРешение по буферной зоне Алехинского заповедника остается без измененийКулинарный мастер-классЕще в рубрике
В Курске пройдет День бесплатной юридической помощи
17:24
В Курске проверят, куда идут деньги от продажи демонтированных трамвайных рельсов
16:49
В Курской области подали более 2 тысяч заявлений в первый класс
16:23
В Курчатове установят 13 детских площадок
15:32
Куряне за полгода совершили более 35 млн поездок в общественном транспорте
15:09
В Курской области 8 июля синоптики обещают ливни с грозами и сильный ветер
14:52
В школах и детсадах Курской области нашли просроченные продукты и нарушения хранения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ