От проведения ярмарки в Коренной снова отказались
Запланированная на конец сентября выставка-ярмарка «Под Святым Омофором Пресвятой Богородицы» не состоится. Соответствующие поправки в ранее обнародованное постановление губернатора были подписаны Романом Старовойтом.
Напомним, в принятом в прошлом году графике выставочных и других мероприятий, запланированных администрацией региона, значилось и проведение этой традиционной уже ярмарки. Состояться она должна была 24 сентября этого года. Место проведения — традиционно — главный выставочный павильон в местечке Свобода Золотухинского района. Однако 27 августа, на сайте Дома Советов появился документ, из которого следует, что данное мероприятие было исключено из перечня. Стала ли причиной тому ситуация с коронавирусом, или были и другие не менее веские основания — сложно сказать. Остается надеяться, что в будущем году выставка-ярмарка все же состоится.
Читайте также:
Курская Коренская ярмарка отменена из-за коронавируса
Похожие статьи
Курян «разводят» на акциях крупных компанийРегиональный актив школьников соберется в «Кванториуме»Прокуратура проводит проверку в связи со смертью мальчика от ожоговВ Курске подрядчик закончил благоустройство детского сада № 67Заминированные земли на Украине по площади превысили территорию АнглииЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится


.jpg)

.jpg)
.jpg)


Помощь народному СМИ