На этой неделе в Курске пройдут концерты под открытым небом

Для горожан и гостей города выступят ансамбль русской песни «Разгуляй» и струнный квартет под руководством Игоря Виноходова.

Новые концерты под открытом небом пройдут в Курске 5 и 8 августа. В среду в 18:00 в парке КЗТЗ споет ансамбль русской песни «Разгуляй» концертно-творческого центра «Звёздный». Участники музыкального коллектива исполняют народные, казачьи и солдатские песни. Руководит ансамблем заслуженный работник культуры России Марина Сацук.

В субботу в парке им. Дзержинского сыграет струнный квартет «Звёздного» под руководством Игоря Виноходова. Послушать музыку можно будет в 17:00. В репертуаре квинтета больше 100 произведений различной направленности. Среди них: классические, современные, эстрадные и джазовые композиции. Музыканты играют на струнных инструментах, среди которых скрипки, виолончель, и на ударных.

Выступления пройдут в рамках реализации городского проекта «Концерты под открытым небом».

#Концерты #Афиша курск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курское предприятие уличили в выпуске фальсифицированного сливочного масла
С работой в Курске могло быть и хуже
Преимущества женских футболок больших размеров
Курск ждёт гастрономический фестиваль
В Курской области вертолёт санавиации «Ансат» выполнил 137 вылетов и помог 155 пациентам в 2025 году

Еще в рубрике

09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области

09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры

09:33
Житель Глушковского района получил ранения при ударе беспилотника

09:17
Коммунальные службы Курска ночью расчищали улицы после снегопада

09:15
В Курске мэр без предупреждения оценил питание в школе № 57

12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией

12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама