Четырёхлетний малыш выпал из окна многоэтажки в Курске
Вчера, девятого июля произошло чрезвычайное происшествие в доме по улице Серёгина областного центра.
Как рассказали в пресс-службе следкома по Сеймскому округу Курска, из окна четвёртого этажа многоквартирного дома выпал ребёнок четырёх лет. Теперь следователи проводят по данному факту проверку, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Пока что предварительно известно, что в районе шести вечера родители оставили малыша одного в квартире, находящейся на четвёртом этаже пятиэтажки. Ребёнок опёрся на москитную сетку, которая его не выдержала. Упавший с огромной высоты карапуз выжил, но сейчас находится в больнице.
СУ СК РФ по Курской области снова просит родителей малолетних детей — постоянно следите за своими чадами, особенно, когда они находятся в помещениях с окнами!
Похожие статьи
Участники Госпрограммы Орловской области по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, получат социальные выплатыСегодня в торжественной обстановке молодые следователи приняли Присягу сотрудника Следственного комитета Российской ФедерацииПлюсы оформления самозанятостиПравительство увеличивает сбор штрафов почти на 35 процентов для пополнения бюджетаКурская фигуристка - бронзовый призёр Всероссийских соревнованийЕще в рубрике
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ