Проблемы с доставкой из США и какие правила доставки из Америки?

Люди, которые регулярно занимаются интернет-шопингом, вероятно, заказывали что-то из США благодаря тому, что существует большой ассортимент товаров и есть постоянные самые различные скидки и акции. Это довольно удобно и выгодно, но проблемы есть даже в этой, казалось бы, идеальной схеме. На сегодняшний день, многие люди стремятся заполучить какие-то вещи или предметы быта из Америки. Это правильное решение, ведь по сути, именно в этой стране производят все на совесть. Правда, Доставка из США имеет и другую сторону вопроса, более проблемную.

К примеру, многие магазины, в том числе онлайн-магазины не могут доставлять товары из США по очень многим причинам. Во-первых, не знают, что именно для этого нужно. Во-вторых, даже не знают о том, какие правила доставки из этой страны необходимо соблюдать при любых обстоятельствах.

На что следует обратить внимание?

Например, таможенные работники могут отправлять подозрительные посылки на переоценку из-за слишком низкой стоимости. Однако, специалисты говорят, что избежать этого можно, если подойти к заказу товара и оформлению правильно. Итак, необходимо учесть некоторые особенности:

  1. Нередко товары хорошего и даже люксового качества бывают по невысоким ценам, именно поэтому люди, которые привыкли делать покупки в интернете, обращают внимание на магазинах в США.
  2. Особенно популярны бывают сезонные распродажи или праздничные. Поэтому люди хотят выгодно заняться шопингом и при этом не разориться.
  3. Однако, оценка посылки на таможне может испортить все приятное впечатление от таких заказов. Проблема в том, что таможенники нередко сталкиваются с проблемой, когда отправители специально делают объявленную стоимость ниже, чтобы беспошлинный лимит не было превышено.
  4. В таком случае, посылки часто обозначаются как подозрительные. Потом они отправляются на переоценку, и эксперты устанавливаю стоимость каждого товара. В подобном случае на каждый товар, купленный по скидке, устанавливается не заниженная цена, а реальная средняя по рынку, и тогда получателю нужно оплатить таможенную пошлину.

Чтобы подтвердить, что товар был куплен по скидке, нужно договариваться с отправителем, чтобы он вкладывал в посылку инвойс с указанием суммы, которую было уплачено за покупку. Важно, чтобы он был подробным, с описанием всех скидок. Тогда, скорее всего, у таможни вопросов не возникнет.

 

#доставка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

С сегодняшнего дня куряне смогут приобрести льготные билеты, не выходя из дома
Курская область не имеет кредитов в коммерческих банках
Концерт органной музыки "Вокруг Баха"
В сгоревшем под Курском «Форде» пострадали люди
В Курской области наказали нарушителей, устанавливающих ограждения возле рек

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама