Екатерина Харченко возглавила КГСХА

Приказом минсельхоза России с 11 марта Екатерина Харченко назначена временно исполняющей обязанности ректора Курской Государственной сельскохозяйственной академии имени И.И.Иванова.
Напомним, что о том, что такое назначение готовится первыми сообщили журналисты Kursktv. Тогда о том, что инсайдерская информация нашего СМИ – ни что иное, как фейк, не написал только ленивый. Однако время все расставило по своим местам.
В подписанном приказе говорится, что экс-советнику при ректорате данного образовательного учреждения Харченко Екатерине Владимировне будет выплачена разница в должностных окладах. Принять дела ей предстоит в ближайшие две недели.
Редакция Kursktv поздравляет Екатерину Владимировну и желает ей успехов на новом рабочем месте!
Читайте также:
Екатерина Харченко поблагодарила Романа Старовойта «за бесценный опыт»
Фото со страницы в instagram Екатерины Харченко
Похожие статьи
Предпринимательнице не выплатили деньги за выполненные госконтрактыОплата счетов и чаевых через QR кодАктивисты курского ОНФ готовы бороться за тепло в домахВ Курской области 10 июля ожидаются дожди и до +32 градусовФинал «Кубка России по спортивному туризму на парусной дистанции»Еще в рубрике
В Курской области вынесли приговор 39-летнему виновнику смертельного ДТП
16:48
Виднеющийся дым связан с загоранием сухой травы в Курском районе
16:19
Жительница приграничья забрала с собой из Суджи кролика Яшу
15:55
В Курске будут резать незаконно размещенные на столбах кабели
14:52
В Курской области 14 марта синоптики обещают ночные дожди и до +18 градусов
14:05
Замглавы курского МЧС Леонида Припуту уволили в связи с утратой доверия
12:34
Минобороны публикует видео из освобожденной Суджи
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ