«Динамо» одержало победу над «Спартой»

В сегодняшней игре наши курские спортсменки стали победительницами в матче регулярного этапа Премьер-лиги.

Сегодня сражались курское «Динамо» и их давние соперницы из Видного «Спарта энд К». И команда Момира Тасича смогла одержать первую победу в Премьер-лиге.

Как сообщается на официальной страничке клуба, начало первой встречи в 2020 году прошло в равной борьбе. Даже какое-то время гостьям удавалось вести в счёте. Наши девушки смогли переломить ход игры в середине стартовой четверти.
Во второй период хозяйки площадки продолжили наращивать преимущество, которое к концу первой половины встречи достигло отметки «+ 22».

Тоже самое происходило и в третьем, и в четвёртом периодах. В итоге, «Динамо» одержало победу над гостями со счётом 78:49.