Курский «Авангард» вернул своего лучшего тренера

При всех перипетиях внутри главной футбольной дружины соловьиного края, несущих после объявления о новой концепции руководства клуба пока что лишь негативные эмоции болельщикам, есть и хорошая новость!
ЧИТАЙТЕ - Вслед за несколькими основными игроками курский «Авангард» покинул главный тренер
Как мы и предполагали, к руководству команды уже официально вернули Игоря Беляева, который был у руля в её пока что самый лучший период, создавший ту базу доверия болельщиков, которая сплачивает их до сих пор.
А именно на его счету во время работы главным тренером команды вывод «Авангарда» в ФНЛ с лучшим по итогам первого же сезона там пока что показателем в истории ФК – восьмое место в первом дивизионе. Ну и конечно, прохождение до финала Кубка России, ознаменованное славной победой над супер-клубом российской премьер-лиги - «ЦСКА».
Поэтому не удивительно, что тут же в социальных сетях сразу пошёл в ход хэш-тег от болельщиков - #СанычВерим !
фото fc-avangard.ru
Похожие статьи
В Курской области полностью сгорел автомобильЧто изменилось в школьном питании и почему некоторые предприниматели ничего не предпринимают
«Единая Россия» предложит создать систему оценки деятельности депутатов в регионах
Последствия спешки в виде аварии: ВИДЕО с курской улицы
Град размером с теннисный мяч разгромил Баварию
Еще в рубрике
В Курске уборщица требует от школы миллион рублей за травму на рабочем месте
02:17
В Курске продолжится акарицидная обработка парков и скверов
00:13
В Курске проверка 70 дворов выявила 10 нарушений
21:15
Многодетные супруги из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
19:59
В Курске часть Сеймского округа временно останется без горячей воды из-за гидравлических испытаний
19:57
В Курске высадят 30 тысяч саженцев сальвии блестящей
17:59
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ