Банда Волобуева оставлена Курским облсудом под стражей

Это, по информации региональной судебной инстанции, сделано из-за того, что там продолжается рассмотрение уголовного дела данных подсудимых. 

Напомним, что на скамье находятся восемь человек, которым инкриминируется совершение умышленных противоправных действий, в том числе в составе преступного сообщества: убийство, вымогательство, поджог¸ мошенничество, уклонение от уплаты налогов.

Так как срок содержания под стражей по отношению к пяти обвиняемых из всего списка, в том числе главаря банды, истекает 8 января 2020 года, то 24 декабря 2019 года Курским областным судом решён вопрос о его продлении. Это будет ещё три месяца, то есть, по 8 апреля 2020 года.

ЧИТАЙТЕ также

Главный итог сегодняшнего слушания «дела Волобуя»

Сегодня проходит суд над бандой «Волобуя»

Суд над «бандой Волобуя» состоится в Курске 30 мая

#происшествия #КурскийОблСуд #убийство
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

671 житель области заразился коронавирусом
Учебный год в СОШ№12 начнется с прокурорской проверки
Школьные каникулы будут перенесены
Подходящий к завершению Год дорог в Курске сменится Годом здоровья
Появился новый арт-объект Дарьи Назаровой

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама