Подводный мир - вид изнутри
В одном из торговых центров Курска расположился большой аквариум с различными видами рыб. Посетители могут часами созерцать глубоководных. Однако мало кто знает, что обеспечивает жизнь этому подводному миру.
КурскТВ оказался по ту сторону аквариума и выяснил, благодаря чему публика ежедневно может наблюдать за бытом рыб.
«За ширмой» находится целый трехэтажный комплекс с фильтрами для воды, акулятниками, регуляторами температуры, оборудованием для дайвинга. Есть даже отдельная кухня, где рыбе готовят свежую еду.
Поскольку в аквариуме живут только хищные рыбы, уход за ними влечет за собой определенный риск.
Аквариум – сложный организм, требующий постоянной заботы. Поэтому сотрудники круглосуточно дежурят на рабочем месте.
Посмотреть на разновидность рыбы будет интересно не только детям, но и взрослым. Это отличный способ провести досуг на Новогодних праздниках.
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Еще в рубрике
В курском детском саду № 6 подвели итоги проекта «Детям о детях — героях»
12:57
В Курском госуниверситете прошли пожарно-тактические учения
12:49
В Курской области побиты два температурных рекорда
12:31
Курян предупреждают о фейковых письмах от мошенников
11:37
Курский государственный университет стал победителем конкурса студенческих конструкторских бюро Минобрнауки России
11:06
Курская область получит свыше 1,3 млрд рублей на выплаты переселенцам за аренду жилья
10:53
Кавалеры медалей Суворова и «За храбрость» смогут бесплатно получить землю в Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ