Курские баскетболистки одержали победу над московским "Динамо"

Сегодня наши девушки одержали победу в матче с московским «Динамо».

Курянки одержали убедительную победу в регулярном этапе Премьер-лиги.

Команда «Динамо» (Курск) встретилась со своим давним соперником командой «Динамо» (Москва)

Итог встречи: 94:61 (25:22, 24:14, 24:13, 21:12) в пользу команды соловьиного края.

Как рассказывают в официальной группе курского «Динамо», стартовая четверть прошла «под знаком дальних бросков». Наши девушки из 13 попыток реализовали 7. А гостьи забили только три трехочковых. К концу периода счёт был 25:22 в пользу курской команды.
К большому перерыву хозяйкам удалось сохранить преимущество со счётом 49:36. Итог третьего периода оказался уже предсказуем и закончился со счётом - 94:61.

Поздравляем наших баскетболисток и желаем им дальнейших побед.