На Победе в Курске сгорела «Toyota Camry»
Вчера, 28 ноября 2019 года, поздно вечером на проспекте Победы в Курске вспыхнула иномарка «Toyota Camry».
Информация воспламенении машины поступила в ГУ МЧС в начале двенадцатого вечера.
- Поступило сообщение о загорании автомобиля на проспекте Победы города Курска, - рассказали спасатели.
Представители экстренных служб незамедлительно выехали на место. По прибытию они в течение нескольких минут ликвидировали возгорание.
О пострадавших не сообщается. Однако, сам автомобиль оказался серьёзно поврежден. У него выгорели моторный отсек, кузов и салон.
Причину пожара устанавливают специалисты.
Фото ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
ЦРБ оснащаются силами самих жителейЧто можно заказать в институте судебной экспертизы и криминалистике?В Курской области не разрешили открывать магазины крупных торговых сетейРабота по ремонту курской теплотрассы продолжается: создан городской штаб ликвидации аварииОрловских школьников приглашают принять участие в онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ