На Победе в Курске сгорела «Toyota Camry»
Вчера, 28 ноября 2019 года, поздно вечером на проспекте Победы в Курске вспыхнула иномарка «Toyota Camry».
Информация воспламенении машины поступила в ГУ МЧС в начале двенадцатого вечера.
- Поступило сообщение о загорании автомобиля на проспекте Победы города Курска, - рассказали спасатели.
Представители экстренных служб незамедлительно выехали на место. По прибытию они в течение нескольких минут ликвидировали возгорание.
О пострадавших не сообщается. Однако, сам автомобиль оказался серьёзно поврежден. У него выгорели моторный отсек, кузов и салон.
Причину пожара устанавливают специалисты.
Фото ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курский прокурор потребовал взыскать 30 тысяч рублей с облздрава в пользу инвалида«А где рожать?!»: курянок беспокоит перевод роддомов в ковидарииВ Курской области возможны первые заморозкиКурские школы провели «Урок цифры»Чемпионат мира закончился - стадионы начали рушитьсяЕще в рубрике
17:34
17:24
16:49
16:23
15:32
15:09
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пройдет День бесплатной юридической помощи
17:24
В Курске проверят, куда идут деньги от продажи демонтированных трамвайных рельсов
16:49
В Курской области подали более 2 тысяч заявлений в первый класс
16:23
В Курчатове установят 13 детских площадок
15:32
Куряне за полгода совершили более 35 млн поездок в общественном транспорте
15:09
В Курской области 8 июля синоптики обещают ливни с грозами и сильный ветер
14:52
В школах и детсадах Курской области нашли просроченные продукты и нарушения хранения
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ