Итоговый Форум молодежи Липецкой области пройдет 11 и 12 декабря

Продолжается регистрация участников на региональный Форум молодежи. В этом году он продлится два дня. 11 декабря юноши и девушки соберутся в усадьбе Скорняково-Архангельское, 12 декабря – в ТРЦ «Ривьера».

Концепция форума предполагает проведение мотивационной проектной сессии, серии мастер-классов и нетворкинга, а также демонстрацию творческого потенциала молодежи региона. В работе форума примут участие 300 человек – молодые люди, живущие на территории Липецкой области, преимущественно в возрасте от 16 до 30 лет.

Регистрация участников на первый день форума осуществляется через АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru), волонтеров – через ЕИС «Добровольцы России» (https://добровольцыроссии.рф). Участником можно зарегистрироваться до 3 декабря, последний день регистрации волонтеров – 1 декабря.

Организаторы проведут отбор на основании анкетных данных кандидата в соответствии с общими критериями по каждой категории. Это достижения в профессиональной деятельности, знание и понимание цели и основных задач форума, опыт реализации государственной молодежной политики, общественно-политическая активность и проявление гражданской позиции, личная мотивация.

Организует форум управление молодежной политики региона при содействии управления информационной политики Липецкой области.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов неоднократно отмечал важность правильной мотивации. «Человек должен четко понимать, кем он хочет стать и каких результатов желает добиться. Это понимание поможет преодолеть многие трудности, возникающие на жизненном пути. Важные слагаемые успеха – правильный круг общения, хорошие наставники и умение бороться с ленью», – считает Игорь Артамонов.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курск. График отключения горячей воды
В Тамбовском районе женщина осуждена за убийство гражданского супруга
Курская область: Дом в Тёткино, отремонтированный его жительницей самостоятельно, признали аварийным
МТС ищет сотрудников в Курске, Железногорске, Курчатове и Льгове
Курские спасатели подвели итоги 2020 года

Еще в рубрике

17:59
В Курской области пройдёт месячник благоустройства

17:49
В Курске на нескольких участках перекроют движение транспорта

15:36
Трое жителей Курска потеряли 1 миллион 600 тысяч рублей в попытке заработать

15:12
Больше 25 тысяч студентов Черноземья получили возможность развивать свои компетенции вместе со Сбером

14:25
Технические условия: зачем они нужны

14:20
В Курской области женщину оштрафовали за проникновение в чужой дом

13:01
Площадка по реализации мебели для бизнеса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама