Курянка взяла «золото» на международном турнире по всестилевому каратэ

Сегодня появилось сообщение о превосходном результате нашей землячки, которая выступает в таком непростом виде спорта…
Александра Полина – победительница первого в истории чемпионата мира по всестилевому каратэ. В соревнованиях, которые прошли в Москве, приняли участие более полутора тысяч спортсменов из тридцати шести стран.
Александра принесла сборной России первое место в дисциплине «Санбон-кумите» и второе место в разряде «Иппон-кумите». Поздравляем Александру и её тренера!
ЧИТАЙТЕ также - Курский "Авангард" завершил осеннюю часть сезона ничьей с московским "Спартаком-2"
фото adm.rkursk.ru
Похожие статьи
Как в Курске сэкономить на связи и цифровых сервисахВ Курске подорожали яйца, молоко и товары для животных«Лиза Алерт» включилась в борьбу с коронавирусомВ ЕС проголосовали за отмену перехода на зимнее или летнее время. Есть и последователиОбластная больница и волонтёры Народного фронта вновь оказывают помощь Героям СВОЕще в рубрике
17:42
17:22
17:22
16:50
16:40
15:27
14:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ДТП под мостами на Станционной мешает проезду транспорта
17:22
Путину доложили о пересечении бойцами ВС РФ границы с Украиной в Курской области
17:22
В Курске 20 февраля Красную площадь начнут украшать к Масленице
16:50
В Курске специалисты ОМКБ научили волонтеров и переселенцев оказывать первую помощь
16:40
Юные куряне стали участниками олимпиады по китайскому языку
15:27
Курян с 24 по 28 февраля ждет отключение электроэнергии
14:45
В Курской области 20 февраля ожидаются ночные морозы со снегом
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ