Во время пожара в Касторенском районе Курской области погибла пенсионерка
Причину возгорания сейчас уточняют специалисты спасатели и криминалисты.
Итак, сегодня, двадцать первого ноября в 15:13 специалисты главного управления министерства чрезвычайных ситуаций России по Курской области приняли сообщение о загорании в жилом доме по улице Фрунзе в посёлке Касторное одноимённого района Курской области.
На место происшествия были направлены пожарные двадцать восьмой части Касторенского района, полиция, газовщики, электрики и медики «скорой». По прибытии в 15:15 пожарные приступили к ликвидации загорания, с ним удалось справиться через семь минут.
В результате пожара в жилом доме площадью полсотни квадратных метров огнём повреждена кровля, потолочное перекрытие, внутренняя отделка дома, вещи и стены. Разбирая завалы, огнеборцы обнаружили труп восьмидесятитрёхлетней хозяйки дома.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области из водоёма извлекли тело
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
В Курске пропала сорокалетняя женщинаЗа март в Курске произошло более полусотни пожаровНазначен новый заместитель главы администрации Липецкой областиВ Курске реконструкция парка им.Дзержинского приостановлена.Тонкости выбора онлайн-курсовЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ