Фонд капитального ремонта объявляет V ежегодный конкурс детских рисунков

Фонд капитального ремонта Липецкой области объявляет о начале V ежегодного конкурса детского рисунка. Он нацелен на создание актуального банка идей, которые могли бы внести вклад в архитектурный облик региона, используя арт-проекты для нанесения на фасады при капитальном ремонте многоквартирных домов.

Конкурс проводится ежегодно с 2015 года. В 2018-м участие в конкурсе приняло более 1000 детей. Выставка лучших работ и церемония награждения прошли в Областном центре культуры, народного творчества и кино в Липецке. В этом году тематика рисунков несколько изменена. Если раньше детям предлагалось изобразить дом после капитального ремонта, то в этом году юные липчане должны вписать свой рисунок в фасад многоквартирного дома.

В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 14 лет. Для этого нужно подготовить рисунок-проект на одну из заданных тем: «Память о Великой Отечественной Войне»; «Портрет памяти» (известные личности Липецкого края); свободная тема. Затем необходимо направить рисунок и заявку на электронную почту risunok2019@fkr48.ru и предоставить оригинал рисунка по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д.3, оф.102.

Лучших авторов выберет жюри в составе представителей Фонда капремонта Липецкой области, представителей компаний-спонсоров и представителей архитектурного и строительного сообщества Липецкой области. По результатам голосования будут названы победители по каждой из заданных тем в возрастных категориях 5-7 лет, 8-10 и 11-14 лет (всего девять человек).

Победителей наградят фотоаппаратами, планшетами, мини-проекторами, а все участники получат пригласительные билеты на Новогоднюю ледовую сказку. Выставка лучших работ и церемония торжественного награждения пройдет 28 декабря 2019 в ДС «Звездный». Подробная информация об организаторе, сроках проведения конкурса, количестве призов размещена на сайте: www.kapremont48.ru

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский противотуберкулезный диспансер провёл выездное обследование по выявлению опасного заболевания
Международный день йоги в Курске
Причастных к Дням Курской области в СФ поощрят
"Они патриоты!" - результаты заседания по делу строительства свинокомплекса в Поныровском районе
В Курске отметят всемирный день поцелуев

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама