Сегодня в Курской области снова туманно
Согласно предупреждениям регионального управления министерства чрезвычайных ситуаций, основанном на прогнозе Курского Гидрометцентра, на территории соловьиного края продолжит сохраняться высокая вероятность тумана.
В Курской областив ближайшие сутки будет облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днём небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер ночью юго-восточный от шести до одиннадцати, днём южной - 8-13 м/с. Температура по области чуть повысится – до восьми тепла ночью и двенадцати днём.
Одной из наиболее серьёзных опасностей для автомобилистов является туман. Это природное явление значительно ограничивает видимость вокруг автомобиля, что напрямую влечёт увеличение количества столкновений, наездов и прочих дорожно-транспортных происшествий.
Спасатели рекомендуют воздержаться от поездок в тумане. Если же возможности отложить поездку нет, стоит помнить, что основным залогом безопасной езды в условиях тумана является значительное снижение скоростного режима.
Похожие статьи
За сбыт наркотиков курянин надолго отправился за решёткуПо сообщению средств массовой информации о нарушении социальных прав мужчины-инвалида проводится доследственная проверка «Мираторг» заявил об отсутствии сальмонеллы в продукции курского производстваНа Среднерусском экономическом форуме губернатора сравнили с прекрасным принцемФизиопроцедуры «закрыли» прививок радиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ