Липецкие женщины-предприниматели провели первый в регионе бизнес-форум

Первый женский бизнес-форум, в котором приняли участие более 600 представительниц прекрасного пола, успешные не только в торговле, оказании услуг, но и в сфере инноваций, высоких технологий, креативной индустрии, состоялся в Липецке в начале ноября. Его организовали региональное управление по развитию малого и среднего бизнеса совместно с Центром поддержки предпринимательства Липецкой области, центром «Мой бизнес», бизнес-журналом «NETWORKER».

Форум открывали заместитель главы администрации Липецкой области Дмитрий Аверов, исполняющая обязанности начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса региона Светлана Рыжкова, а также представители общественных организаций и бизнеса Евдокия Бычкова и Вера Урываева. В рамках деловой программы был рассмотрен вопрос о необходимости создания общественной организации для женщин-предпринимателей. Среди участниц проведен онлайн опрос, по итогам которого принято решение о ее создании.

На форуме были задействованы различные площадки, выступили более 10 спикеров, имеющих свой собственный бизнес. Программа была интересна и действующим, и начинающим предпринимательницам, каждый смог найти для себя ответы на те вопросы, которые задает жизнь, сообщили организаторы форума. Это, в частности, персональный имидж, брендинг деловой женщины, образование и построение карьеры в свете новых стандартов (информатизация, технологии, непрерывное образование).

Хедлайнером женского бизнес-форума стала Ника Зебра, генеральный директор PR-агентства Zebra Company, преподаватель СПбГУ и Высшей школы экономики, тренер Moscow Business School, автор книги «Персональный бренд: создание и продвижение», выпущенной в издательстве «Манн, Иванов и Фербер». Завершился форум розыгрышем призов от спонсоров.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сегодня в Курске решили судьбу бездомных животных
Курян просят проявлять максимальную бдительность
Железногорская школьница привезла победу из Москвы
Запрет на охоту в Курской области снимут
Поэтический вечер

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама