Женщина с ребёнком попали под машину на «зебре» в Курске
Очередное ДТП, после которого водители и пешеходы будут спорить, кто больше виноват – нарушающий правила автомобилист или невнимательные граждане, не считающиеся с тем, что транспортное средство не может остановиться в любую секунду.
Итак, вчера вечером, 25 октября Железнодорожном округе Курска произошла авария на улице Союзная. По свидетельствам очевидцев, двадцатилетний водитель автомобиля «ВАЗ-21012», совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу на нерегулируемом переходе у остановки общественного транспорта «Школа №8».
В результате дорожно-транспортного происшествия сорокаоднолетняя женщина и восьмилетний ребёнок с травмами попали в больницу.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области обезвредили артиллерийский снаряд
фото АВТОКАДР_46
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске открылся первый в России музей истории туризма и краеведенияВ Курске вспомнят Евгения ЕвтушенкоВ Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже градЖенщина и маленькая девочка пострадали в аварии в ЖелезногорскеДОБРАНОЧЬЕще в рубрике
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ