Эковедомство вредных веществ в курском зловонии не обнаружило
![Эковедомство вредных веществ в курском зловонии не обнаружило](/upload/posts/22720/images/29.jpg)
Региональный департамент (Курскоблприроднадзор) получил информацию о распространении неприятного запаха по территории областного центра второго октября.
Специалисты отметили, что характер запаха имел кратковременный отрезок распространения. Но отобранные пробы воздуха оперативно передали в управление Роспотребнадзора по Курской области. Отмечается, что материал для исследований брали на улицах Ленина и 50 лет Октября, Косухина и Заводская, то есть, в разных частях Курска.
По результатам лабораторных исследований превышения загрязняющих веществ в атмосферном воздухе не обнаружено. Но проверка по данному факту будет продолжена. В случае выявления нарушений природоохранного законодательства нарушители будут привлечены к административной ответственности.
ЧИТАЙТЕ также - Курские экологи борются с незаконной распашкой прибрежных земель
Спишь и видишь, как стать единственным источником, публикующим инсайдерскую информацию? Подушки и матрасы Орто доктор помогут сделать твой сон здоровым и крепким и не позволят тревожным мыслям мешать твоему отдыху.
Похожие статьи
Розетки и другие электротовары в интернет-магазине «М-Сервис»На раскопках «Вахта памяти-2018» нашли останки 15 человекКрасивая картинка о Курской области для Совфеда обойдется в 6 млн рублейВо Льгове осудили мужчину, избившего ветеранаВ Курске появится новый рынокЕще в рубрике
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ