Житель Тамбовской области предстанет перед судом по обвинению в совершении ряда преступлений, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней падчерицы

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего местного жителя, обвиняемого  в совершении ряда преступлений, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней (ст. ст. 131, 135 и др. УК РФ).

По версии следствия, обвиняемый после официального расторжения брака с супругой проживал в одной квартире с ней и ее 15-летней дочерью, страдающей психическим заболеванием. В отсутствии матери дома, обвиняемый совершил в отношении падчерицы развратные действия, а также, пользуясь тем, что она в силу заболевания не может понимать значение совершаемых в отношении нее действий, вступил с ней в половую связь.

Несмотря на отрицание фигурантом вины в совершении преступлений, в ходе следствия собрана доказательственная база, достаточная для направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за гибель человека.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области бездомного приговорили к 8,5 годам колонии за убийство
В поликлиники возвращаются ограничения
Курские стрит-рейсеры обещали не хулиганить, но денег им всё равно не дали
Курян приглашают на персональную выставку Никаса Сафронова
Лифт, сорвавшийся в Курчатове, заменят в 2026 году

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама