Волейбольный клуб «Липецк» обновил состав главной команды

Предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Липецк» состоится в областном центре 13 сентября в 15:00 в парке «Быханов сад». На встрече будет презентован обновленный состав команды. В сезоне 2019/2020 за липецкий волейбольный клуб будут выступать пять новых игроков, двое из которых входят в национальные сборные Украины и Азербайджана.

Руководители и наставники ВК «Липецк» расскажут о планах на предстоящий сезон, подготовительном этапе, а также ответят на вопросы журналистов и болельщиков. Все желающие смогут сфотографироваться с игроками и взять у них автографы. Участников встречи ждут сюрпризы и розыгрыши. Главный приз – мяч чемпионата Европы по пляжному волейболу, прошедшего в августе в столичных Лужниках.

Затем в спорткомплексе «Атлант» в 18:00 липчанки сыграют товарищеский матч с фаворитом Высшей лиги «А» сезона 2018/2019 – нижегородской «Спартой». Вторая встреча этих же команд состоится на следующий день, 14 сентября, в 16:00.

Областная власть поддерживает большой спорт, а также предпринимает значительные усилия для пропаганды здорового образа жизни среди липчан. Врио главы региона Игорь Артамонов считает, что необходимо мотивировать жителей, привлечь их к занятиям физкультурой, организовать активный досуг. «У липчан есть много вариантов, как достойно провести свободный вечер или выходные. И мы будем продолжать строить в городах и районах бассейны, ледовые и многофункциональные спортивные площадки для детей и взрослых», - подчеркивает Игорь Артамонов.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Дезинфекция территорий региона будет усилена
Особенности монтажа кондиционеров
84-летней вдове ветерана отказали в улучшении жилищных условий
Курский байкер без прав после ДТП попал в больницу
В Курске состоится урок аргентинского танго

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама