Мошенники «разводят» курских предпринимателей
Согласно появившейся от бизнесменов соловьиного края информации, ушлые дельцы предлагают оперативное оформление государственного контракта за определённое «вознаграждение».
В течение двух дней аферисты были готовы предоставить всю необходимую документацию, но вперёд необходимо было заплатить сорок тысяч рублей. Пострадавший курский бизнесмен, по сообщению КРОО «Союз предпринимателей», перевёл эту сумму по полученным реквизитам, ожидая обещанной сертификации и выгодного контракта, но очень скоро телефон перестал отвечать.
Изучив детали присланного на электронную почту предварительного договора выяснилось, что данная организация не может предлагать подобным услуг, так как сама не имеет «аккредитованного представительства», а значит, не сможет провести эту работу. «Союз» обращается к курским предпринимателям с настойчивой просьбой не перечислять деньги непроверенным компаниям и внимательно изучать документы!
ЧИТАЙте также - Курский предприниматель оштрафован на сто тысяч рублей за семечки
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Лучшие ученые среди школьников и студентов региона будут названы по итогам соревнований в ЛГТУКурская полиция разыскала угонщика автомобиляСемьи участников СВО из Курской области побывали с экскурсией в ВолгоградеВ Курске объявили об экстренном отключении электричестваДиалог о радио с его шеф-редакторомЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ