Около 80 учителей принимают участие в слёте молодых педагогов Липецкой области

Восьмой слёт молодых педагогов Липецкой области стартовал в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия». За два дня почти 80 специалистов смогут обменяться опытом и принять участие в работе дискуссионной, образовательной и творческой платформ. В этом году в региональном слёте принимают участие молодые специалисты из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Педагогам предстоит работа над проектами в сфере образования, которые они будут реализовывать в наступающем учебном году. Молодые специалисты посетят мастер-классы, форсайт-сессии, примут участие в работе круглого стола и в дискуссиях о современных образовательных технологиях.

Кроме того, участников ждут встречи с гостями слёта. Ожидается визит представителей Российской образовательной онлайн-платформы UCHI.RU, отделения Липецкого Банка России, а также Московской электронной школы. В рамках Дней Москвы в Липецкой области для учителей запланированы мероприятия деловой и культурной программ, направленных на укрепление дружественных связей между регионами.

Региональный слёт молодых педагогов Липецкой области проводится с 2012 года с целью распространения среди молодых специалистов передового опыта лучших педагогов региона, оказания практической помощи в становлении и развитии, а также повышения престижа профессии педагога.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В городе Вязьме прошли торжественные мероприятия в рамках организованной Следственным комитетом Российской Федерации всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти
Курский «Авангард» уволил главного тренера «Тамбова»
Митрополит Курский и Рыльский поблагодарил областную полицию
Курский полицейский осужден за превышение полномочий
Защитники животных восемь лет ждали этот закон

Еще в рубрике

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама