Этой ночью потушили пожар в Коренево

В 01:11 ночи 25 июля в МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании дома в посёлке Коренево, на улице Зелёная.
Пожарные части №31 Кореневского района немедленно выехали на место происшествия.

По прибытии в 01:24 они вступили в противостояние с огнём и уже к 01:36 полностью ликвидировали его.
В результате пожара в деревянном жилом доме сгорела крыша, потолок в кухне, повреждена отделка стен на всей площади, пострадала мебель, стены и потолок по всей площади дома оказались закопчены. 
Ущерб и причина пожара устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112».

 

Фото пресс-службы МЧС

#Происшествия # Общество

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Тима Белорусских
Пожилую курянку обокрали при покупке мёда
На курском хлебохранилище погиб рабочий
"Яндекс" подозревают в краже личных данных пользователей
Депутат ГД РФ от ЛДПР направил официальный запрос прокурору Курской области

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама