Курянин отсудил 2 миллиона компенсации за клад

Ленинский районный суд Курска удовлетворил иск Александра Снегирёва, потребовавшего с Минфина два миллиона рублей компенсации за найденный им клад. Который, кстати, позже был украден в процессе пересылки в столицу. 

Напомним, что 12 лет назад курянин нашёл бутыль с золотыми монетами. Он их отдал в полицию, но вознаграждения, предусмотренного законом, так и не получил. 

Как обнаружили в столице сотрудники Гохрана, клад исчез по дороге из Курска. Как насмешку над сотрудниками, вместо золотых монет в коробку, где должны были находиться монеты, кто-то положил три гаечных ключа и канцелярский степлер.

Кстати, в следственном комитете предположили, что монеты пропали ещё в городском УМВД в Курске. 

Фото vk.com

#Происшествия # Общество

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Железногорский водитель врезался в забор
Курская «Квадра» продолжает вынужденный ремонт теплосетей: без тепла пять домов
Медики областной больницы проконсультировали пациентов посёлка Мантурово
Курские экологи оказались непрофессионалами
Курянам можно не беспокоиться о качестве российского шампанского, считают в Роскачестве

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама