В сети появилось видео Иркутского «ноева ковчега»
В предложку Kursktv в социальной сети ВКонтакте прислали видео, на котором видно, как волонтеры спасают животных, ставших жертвами наводнения на территории Иркутской области.
Напомним, большая вода пришла в Иркутскую область в конце июня. Главной причиной сегодня называется природная аномалия. В результате сильных дождей за несколько дней на регион выпала масса воды, которая почти в четыре раза превышает среднемесячную. Жертвами наводнения официально числятся 20 человек. Судьба еще нескольких, считающихся пропавшими без вести, до сих пор не установлена. Оценить полностью экономический ущерб пока не представляется возможным. Сотни человек остались без домов, которые не подлежат восстановлению.
В помощи нуждаются сегодня не только люди, но и братья наши меньшие, спасение которых нередко связано с определенными сложностями. Тем не менее эвакуировать по воде уже удалось нескольких домашних любимцев, некоторые из которых с начала наводнения были оставлены в домах.
Похожие статьи
В Курске решали земельные вопросыВ Курской области состоится финал спартакиадыФутболисты курского «Авангарда» верят, что Николай Волокитин вернётся на пост президента футбольного клубаМишустин призвал ускорить строительство российской орбитальной станцииЖенщине, поджегшей сына, отменили приговорЕще в рубрике
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ