17-летний курянин совершил 15 краж

Как сообщает начальник ОПДН ОМВД России по Курскому району, подросток нигде не обучался, в сентябре 2017 года бросил монтажный техникум.

Преступную жизнь начал с начала этого года. Воровал деньги, телефон, банковские карты и многое другое.

Последнюю кражу совершил в фельдшерско-акушерском пункте поселка Безлесное. Украл там аскорбиновую кислоту.

Всего 17-летний парень успел совершить 15 преступлений.

Сейчас его поместили  в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Курской области.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский регион стал лидером в производстве свинины
Режим работы Сбербанка 30 декабря – 9 января
Андрей Белостоцкий отчитался об итогах заседания в Совете Федерации
Утреннее ДТП в Курске попало на видеорегистратор
Свой индекс стоимости бензина будет установлен для каждого региона: Курск среди наиболее «дорогих» в ЦФО

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама