Курский парламентарий Ольга Германова была на заседании в Грузии в момент нападения радикалов
На своей странице в соцсетях депутат Госдумы от Курской области Ольга Германова рассказала о своем визите в Грузию, где произошло нападение на российскую делегацию Генассамблеи Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), в которой принимают участие около 100 участников делегаций из 25 стран мира.
Заседание было прервано радикалами. Они требовали от депутата российской Госдумы Сергея Гаврилова покинуть зал.
- Из-за захвата парламента Грузии радикалами мы- члены российской делегации - участники Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) покинули здание парламента Грузии, - рассказала Ольга Германова.
Ситуация в стране после инцидента в парламенте остается напряженной. Российским туристам, по мнению депутата, сейчас находиться в стране нежелательно, поскольку власти на настоящий момент не в состоянии обеспечить их безопасность.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курянин обменял мефедрон на гранатуВ Курской области все архивы участников Великой Отечественной оцифровалиВыплата в 1 миллион рублей за третьего ребёнка включена в «демографическое меню»Курянину пришлось выплатить компенсацию морального вреда за последствия ДТПЖдать ли курянам дождь?Еще в рубрике
Курские педагоги приняли участие во встрече с Патриархом Кириллом в храме Христа Спасителя
16:56
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ