Рецидивист пробрался в курскую маршрутку и украл деньги
Правоохранители из северной части Курска задержали подозреваемого в хищении наличности из автомобиля «маршрутного такси».
Как стало известно следователям, занимающимся этим делом, курянин, работающий на микроавтобусе в качестве водителя общественного транспорта, оставил своего «железного коня» в собственном дворе, но забыл закрыть форточку. Этим воспользовался двадцативосьмилетний ранее судимый мужчина, который похитил из кабины деньги, включая монеты для размена и выдачи сдачи.
В общей сложности сумма похищенного составила свыше четырёх тысяч рублей. А рецидивиста поймали «по горячим следам», благо, что их он оставил немало. Правда, нанесённый ущерб злоумышленник уже возместил, но ответить перед судом всё-таки придётся. До окончания следствия мужчина останется под подпиской о невыезде.
Читайте также - Курянка похитила с карты пенсионерки 340 тысяч рублей
фото 51.rodina.news
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Курская область в третий раз примет участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче2018Из-за ранней весны в Курске раньше начнется сезон охотыВ Курской области 29 мая будет тепло, но местами пройдут дождиВ Курске появятся новые выделенные полосы для общественного транспортаКоронавирус в Курской области: данные на 15 февраляЕще в рубрике
В Курске к юбилею Брежнева приведут в порядок здание бывшего землеустроительного техникума
10:23
Поджог подстанции оставил без света 5 тысяч жителей Курской области и фигуранта арестовали
10:21
МФЦ Курской области вошел в число лидеров рейтинга Минэкономразвития
10:19
Жительницу Щигров оштрафовали на 100 тысяч рублей за повторную продажу алкоголя без лицензии
16:58
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ