Следственный отдел по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возглавил бывший следователь по особо важным делам

На должность руководителя следственного отдела по Левобережному округу г. Липецка следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области назначен полковник юстиции Абросимов Антон Алексеевич. Соответствующий приказ № 286-кт подписан и. о. руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации 10 июня 2019 года.

Абросимов Антон Алексеевич родился в 1977 году в городе Липецке. После окончания Саратовской государственной академии права поступил на службу в органы прокуратуры Липецкой области. Прошел путь от следователя районной прокуратуры до старшего следователя по особо важным делам. С 2007 года в системе Следственного комитета Российской Федерации.

С 2017 года до настоящего назначения замещал должность следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области. Имеет ведомственные награды - медали «За заслуги», «За безупречную службу» I и II степеней, «За верность служебному долгу».

Предшественником на посту руководителя следственного отдела был полковник юстиции Глазунов Евгений Николаевич, который в феврале 2019 года освобожден от замещаемой должности и уволен из органов Следственного комитета в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курчатов отметил свой День Рождения
Курский депутат просит помощи у ФСБ
Липецк получил 50 новых автобусов
Демонтированные рекламные конструкции снова не хотели возвращать владельцу
Экотекс: фильтры поставили, но куряне всё равно жалуются на едкий дым

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама