Более 150 борцов выступят на всероссийском турнире по грэпплингу «Курская битва»
Турнир «Курская битва» в дисциплине грепплинг пройдет уже в третий раз. Для участия в нем заявилось порядка 150 спортсменов из 20-ти регионов страны. В том числе из Краснодарского, Ставропольского и Красноярского краев, Белгородской, Воронежской, Орловской и Рязанской областей.
Грэпплинг - вид борьбы, который совмещает в себя технику разных борцовских стилей. Правила этого единоборства разрешают использовать разнообразные болевые и удушающие приемы. Отличительная особенность этого вида спорта — стремление к досрочному завершению боя.
В Курской области грепплингом занимаются свыше 300 человек, на турнире наш региона представят 40 спортсменов практически во всех весовых категориях.
Турнир пройдет 15 июня в спортивном зале КГУ (ул. Радищева 29). Торжественное открытие – в 11:00. Также в этот день состоится Чемпионат по спортивной борьбе Российского студенческого союза. Вход на мероприятия – свободный.
Фото: capost.media
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Курянин в попытке сходить в театр с виртуальной знакомой лишился 12 тысяч рублейCOVID-19 в Курской области: данные на 11 декабряВ Курске прохожие спасли 82-летнюю женщинуВозбуждены уголовные дела о ненадлежащем исполнении своих профессиональных обязанностей должностными лицами администрации города Орла Житель Рязани сбывал наркотики в ЖелезногорскеЕще в рубрике
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ