В столкновении с «ВАЗом» погиб байкер

В Хохольском районе Воронежской области «ВАЗ-21043» из липецкого региона не уступил дорогу мотоциклисту на YAMAHA. 

По информации регионального УГИБДД, авария произошла одиннадцатого июня примерно без двадцати минут три часа дня на семнадцатом километре трассы «Воронеж – Луганск – Малышево – Гремячье». 

Как стало известно из предварительного отчёта автоинспекции, семидесятилетний водитель отечественной легковушки при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу YAMAHA FZ6, который в тот момент ехал со скоростью не менее ста десяти километров в час. Естественно, рассчитывавший на преимущество байкер затормозить не успел и от полученных травм он скончался на месте. 

Мотоциклисту был тридцать один год, он жил в Хохольском районе Воронежской области. Водителя легковушки и его пассажирку, приходившуюся ему внучкой, доставили в больницу с травмами средней тяжести.

Читайте также - Пьяные курские байкеры без прав устроили три ДТП за сутки

 

фото vk.com

#происшествия #черноземье #дтп

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Орле пройдет Кубок «Газпром-РусВело»
Владимир Путин посмертно наградил курскую журналистку
К 220-летию Пушкина в Курчатове прочтут стихи у фонтана
Частный зоопарк в Курской области будет проверен
В Курск приезжает столичный кардиохирург

Еще в рубрике

10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы

11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников

11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку

11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году

11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине

10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку

10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама